воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Блокнот Shine

Всем привет!!!
Как ваши дела? Я тут сижу вся в муках творчества))) хочется что-то делать, но не очень получается) пока покажу вам блокнотик, который сделала несколько дней назад, но ленилась сфотографировать.
вот честно, кому подарить или куда деть этот блокнот, ума не приложу...потому что это полный беспредел красок, штампов и цветов. он у меня долго не шел, потому что хотела сделать по палитре от ОСК (красивущая- бирюзово-бело-коричневая), был ступор. а потом плюнула на палитру, и он сложился в мгновение ока. получился по-детски неаккуратным, но так задумано. ладно, показываю:



 вот такой вот толстенький вышел, хотя листов всего 40, но плотные:


канделябр и надпись это натирки, мне их еще когда-то давно прислала Анечка Pearl в обмене каком-то. классные, всегда хотела с ними что-нибудь сделать:


это вид сзади:


моя машинка веселилась, поэтому на застёжке получились такие художественные петли. а вот и классно!! они придают моему блокноту еще более неаккуратный вид, чего я и добивалась:


внутри по-детски раскрашенный конвертик:


и так просто много кляксок и мазков пастелью:


такой вот толстенький:


поучаствую с блокнотом в задании от  Challenge by Mama Yaga Метаморфозы с акрилом. у меня на обложке куча акрила, и черного, и белого.

ну вот про блокнот и все)

а что у вас интересного?? мы вчера вот поздно вечером узнали, что у мужа родился еще один племянник, ура!!! так здорово!
а еще я опять же вчера купила ребенку под елочку подарок -- настольную игру. такая по описанию интересная, самой хочется побыстрее поиграть) я обожаю игры! и еще одну игру поменьше, и на постарше, но буду я играть, а сын смотреть, так и научится)
а вот книжка оказалась не очень удачной покупкой(( у нас тут есть шикарный книжный магазин (Любимая история, Санкт-Петербург, Васильевский остров, 9 линия д.46), очень люблю туда заходить. Все книги с потрясающими иллюстрациями. Увидела книжку "Разговоры". там много историй, которые строятся только на диалогах разных животных. мне показалось очень интересным и полезным, ребенок будет учиться строить фразы, общаться. я пробежалась глазами, очень хорошие диалоги, смысловые, поучительные. а дома начала читать сыну, а там почему-то в некоторых диалогах проскальзывает тема смерти. нет, все доступно и хорошо написано, но 3-х летнему ребенку, мне кажется, очень рано такое читать. муж наехал на меня, что купила, не подумав хорошо. а я расстроилась чего-то. ну ладно, будет лежать до лучших времен, иллюстрации там красивые)

вот и все, надеюсь, не утомила своими разговорами)
спасибо, что читаете! 
я рада, что моя конфетка вам нравится, и вас, читателей, становится все больше!! я ценю каждого!!! спасибо, что со мной! надеюсь, после розыгрыша вы не разбежитесь)

а, кстати, я собираюсь 29 декабря на скрап-вечеринку в магазине Скрапбукшоп, присоединяйтесь, познакомимся!!! (ну это для Питера, естественно)




32 комментария:

  1. А по моему очень клевый блокнот. Я была бы рада если бы мне такой подарили :)!

    ОтветитьУдалить
  2. и мне безумно нравится блокнот!кляксы, брызки и краски эьто супер))
    и да..)) на вереринке встретимся!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиибо, Таня)

      отлично, конечно встретимся!

      Удалить
  3. Блокнот очень интересный-единственно ,мне бы захотелось канделябр обыграть-может свечи дорисовать или сделать условные огонечки? свечки я сейчас разглядела-сиреневая дымка,а сечи ,если б замерцали так таинтственно было б круто!))ну это мое мнение,блокнот просто прекрасен в своей небрежности,замечательная вещь получилась!Эх,жаль мне на вечеринку не попасть,я из Москвы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за совет!! я честно пыталась пристроить туда и стразы, и бусины и еще кучу всякой всячины, смотрелось ужасно..поэтому просто сделала сиреневое мерцание)

      кстати, в москве этот же магазин тоже устраивает вечеринку)

      Удалить
  4. Вау, блокнот потрясный, буйство красок это здорово!! какая ты молодец! А на счет книги не переживай)) все со временем пригодится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! а книжку да, отложила до лучших времен)

      Удалить
  5. интересный блокнот, такое буйство красок!

    ОтветитьУдалить
  6. И мне нра!!!!!!!!! А какой размер?
    А я на вечеринку не приеду :(((( Муж не пускает, говорит выбирать - либо в субботу, либо в воскресенье. А в воскресенье я в храм. Так что пришлось отказаться от вечеринки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, примерно 10 на 21. я рада, что тебе нравится)

      жаль, что не приедешь..ну в другой раз свидимся)

      Удалить
  7. Красивый блокнот, такой необычный, хорошая подборка цвета!

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнот шикарен) И по цветовой гамме и вообще весь целиком)
    У меня появилась нездоровая любовь к натиркам с недавнего времени)
    Так что канделябр - мммммм)

    ОтветитьУдалить
  9. я думаю, от такого блокнота не отказался бы любой скрап-мастер))) мне он очень понравился!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, а я переживала, что никому не понравится)
      спасибо, Юля!

      Удалить
  10. такой блокнот по достоинству оценит любой скрапер - в нем есть все, за что любят ручную работу. уникальность и неординарность, так что муки творчества были не зря))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо! ты права, повторить в жизни не смогу))
    такую сказку не знаю, надо будет ради интереса глянуть)

    ОтветитьУдалить
  12. Жень, мне нравится, как ты здорово обходишься без всяких там текстовых штампов: написал от руки и -готово! В этом и заключается шарм настоящей ручной работы! И даже в этих торчащих ниточках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне лень просто их доставать)))) от руки писать быстрее)
      спасибо, Ира!

      Удалить
  13. вот ничего себе!!!
    просто офигенский блокнот! мне нравится и цвет и стиль и его преднамеренная потрепанность!
    продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибки, дорогая, что вдохновилась нашим Заданием "Метаморфозы с акрилом" от Challenge by MamaYaga!!!
    такой фактурный блокнот!
    креативно!

    ОтветитьУдалить
  15. Блокнот просто маленький шедевр)))
    Спасибо, что творите с Challenge by MamaYaga!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Женя, феерия красок, получилось шикарно.
    В отношении книжек, тоже был неудачный опыт, когда покупала сказки русские и типа Кота в сапогах, Дюймовочки, даже не подумала прочитать их по диагонали, только иллюстрации пролистала, а там был чуть не свободный пересказ, одно только выражние, что сын мельника (кот в сапогах) был "первый парень на деревне" это цитата из сказки, повергло в шок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!
      цитата конечно отпад))))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях