воскресенье, 19 июня 2011 г.

И снова бабочка.......

На форуме ScrapArtStudio недавно стартовал новый конкурс, называется "Бабочек порханье". Нужно слифтить открытку мастерицы Beccy.
Вот такую:

Я ходила-ходила вокруг этого конкурса и все-таки решила в последний момент поучаствовать) Правда, немного нарушила условия конкурса, в которых сказано, что бабочка должна быть на внутренней стороне открытки) Ну ладно, даже если мою работу не примут, мне она все равно очень нравится)))
Вот, что получилось:


Ну и с этого поста наверное начну писать о том, какие материалы использовались при изготовлении открытки и как я что-либо делала, потому что меня периодически спрашивают об этом. Итак, в этой открытке нет ничего сложного, поэтому напишу только о материалах. Основная бумага BoBunny из коллекции Gabrielle, на подложке черная бумага Fancy pants коллекции Like Father, Like Son. Бабочка -- пайетка, купленная в каком-то рукодельном магазине и прикрепленная брадс от Тима Хольтца. А так же участвовали черные пуговицы неизвестного происхождения, черные полужемчужинки, стебли, отрезанные от цветочков и штампик Prima.
Вот и все)
Спасибо, что дочитали до конца)))

4 комментария:

Тэги, допустимые в комментариях