суббота, 17 марта 2012 г.

Что-то для чего-то...

Всем привет! вчера доделала свою работу по скетчу от челлендж-блога Anna'Scrap.
Делала для себя, поэтому развлекалась как хотела))) и брызгала краской и мазала краской и окунала в краску)))) в общем, очень осталась довольна) правда, еще не знаю точно, что сделаю из этой странички. скорее всего это обложка для будущего блокнота.никому не отдам, так мне нравится! хотя у меня уже столько работ лежат, которые жалко отдавать...блокнотов что ли наделать))) а что еще можно сделать кроме блокнота, может подскажет кто-нибудь? чтобы полезное)
ладно, уже покажу)
Вот как много фоток в этот раз наделала))) Использовала бумагу BoBunny  из коллекции Et cetera (кстати, ее мне прислал блог Скрапфэктори в качестве приза за победу в конкурсе, спасибо им еще раз огромное, бумага суупер просто), натирки тоже BoBunny, уже вторая упаковка. только почему-то в этот раз они не очень хорошо натерлись кое-где, так что пришлось маскировать полужемчужинками) надпись натирки 7Gypsies, картинка девушки это этикетка от моего платья, ну а шестеренки и циферблат из моей личной коллекции металлолома))
я довольна аки слон,что получилось именно так как я хотела)) а, кстати, скетч вот такой:
Спасибо, что заглянули!!я не прощаюсь, в следующем посте еще кое-что покажу)

3 комментария:

  1. думаю все-же ты скетч перевернула, потому как показанный вариант на скетч совсем не похож, даже мне, с моей лояльностью, трудно прочесть где какой элемент, обычно участники пишут, КАК они используют скетч в своей работе.
    только чур не обижаться!
    а работа хороша!
    из всех ранешных как ты говоришь красивых страничек можно собрать арт-журнал.
    Благодарю за участие в задании Скетч №6 от ЧБ Anna’Scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. да чего обижаться, вы ж не виноваты, что у меня свое странное видение вашего скетча)))
    мне казалось, что я просто отзеркалила скетч: картинка,шестеренка слева и часики справа -- основные элементы, а все остальное -- фоновое дополнение) ну да ладно)
    я ж работу делала не для задания, а ваш скетч мне помог получить удовольствие от процесса)) спасибо)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях