четверг, 8 марта 2012 г.

Первая эко-открытка)

Во-первых, хочу поздравить всех-всех девушек с праздником 8 Марта!!! Пусть вдохновение вас никогда не покидает, а идеи генерятся в голове с бешеной скоростью!! и чтобы всегда хватало времени и сил на все задуманное!!!
А теперь покажу открытку, которую сделала по заданию "Лесное царство" блога Ассорти. Это первая моя попытка сделать что-либо в эко-стиле. и вы знаете, мне так понравилось!!! Когда я купила эту бумагу, даже не знала, получится ли у меня вообще что-либо из нее сделать, но она не пролежала долго))) до этого задания у меня с крафтом было мимолетное знакомство))) а теперь, я надеюсь, мы подружимся, и я еще не раз буду пробовать себя в этом стиле)
Ну и собственно открытка:)
и чуть поближе
Если честно, задумывая делать эту открытку, я не знала, что у меня в итоге получится. Но, наверное, такой лес, какой вышел на открытке, можно увидеть поздней осенью, когда травка уже пожухла, периодически моросит мелкий дождик, все вокруг увядает. И только последние цветочки радуют глаз)Из материалов использовала бумагу Kraft Funday Everyday от MME, цветы-натирки, блетик ТХ, высечка-бабочка БоБанни, рафия и прозрачные дропсинки)
Вот и все))) спасибо, что заглянули, весело отпраздновать вам!

6 комментариев:

  1. Замечательная открытка!!!Очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нрвится! Может дождик и моросит, но все-таки какое-то тепло от этой открытки исходит :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная!
    очень понравилась простота открытки!
    Благодарим за участие в задании Ассорти

    ОтветитьУдалить
  4. может и первая, но очень классная:))))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях