понедельник, 5 марта 2012 г.

"Краски ночи"..

Именно так называется очередное задание от блога Scrapfactory, в котором я хочу принять участие. Совершенно не могла пройти мимо,т.к. черный цвет мой любимый) Кто со мной хорошо знаком, знает, что в одежде, в аксессуарах и даже в макияже я предпочитаю этот цвет). И ничего не могу с собой поделать)))
Не могу сказать, что открытка сделалась на одном дыхании, как часто у меня бывает. Точнее фон с цветами я сразу придумала, а вот с украшениями мудрила. Но в итоге результатом я очень довольна!
В общем, вот:)

По материалам ничего конкретного сказать не могу. т.к. совсем не помню ни фирм, ни где покупала, так что просто скажу, что использовала черную бумагу, цветы -- натирки, покрытые глосси (оочень красиво вышло, фото не передает), пуговица, пластиковый цветок, полужемчужинки, тычинки, чипборд покрасила акриловой краской, штамп -- часть надписи штампа от ТХ. фатин красила сама пищевым красителем))) розовую краску тоже сама получала, путем смешивания белой и красной) вот и все))
спасибо, что заглянули)

5 комментариев:

  1. Очень интересная и своеобразная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. о, тока увидела! и как это я пропустила такую офигительную открытулю!!? классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо вам за работу по заданию блога www.scrapfactory.ru! ОООчень стильная ночь у вас получилась, необыкновенные сочетания! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях