понедельник, 21 июля 2014 г.

Последние работы

Всем привет! Жара у вас? У нас дааа...Ужас просто. Я плохо переношу 30 градусов, становлюсь вялой и раздражительной. Ничего делать не хочется. Вот пока я тут страдала от жары, у меня из блога сбежало пару читателей :) Так мне и надо, нечего заниматься ничегонеделанием. Поэтому решила взять себя в руки и написать-таки пост с последними работами, тем более есть что показать.
Сначала покажу страничку, которую я делала как ПД в блоге Кафе СкрапоМама. Задание творческое -- "Книги", так что я использовала в работе книжный листок.





Делала работу еще и в рамках проекта "PSYCHO" от ЧБ ScrapMemory. 

В этот раз нужно было раскрыть образ Музы. Я знаю точно, что ко мне муза НЕ приходит когда мне грустно, паршиво, печально и т.д. То есть для моего вдохновения важно, чтобы настроение было на высоте. А чтобы настроение было на высоте, нужно чувствовать себя прекрасно, как внешне, так и внутренне. Я знаю рецепт хорошего самочувствия и чтобы никогда не забывать его, напечатала его себе прямо на лбу :)))) Так что я сама для себя Муза -- мое вдохновение зависит только от меня самой. Осталось всегда об этом помнить. 
Мне страничка нравится, я ее повесила у себя над столом. А вот мужу категорически не нравится, каждый раз мне напоминает об этом :))) Интересно, а вам понравится? :)

Еще недавно меня пригласили в ЧБ Fairy's Challenge побыть ПД на задании по скетчу для открытки:
Несмотря на то, что у меня было всего 4 дня на выполнение работы, я сделала целых две открытки! В последнее время мне все больше нравятся их скетчи :)
Вот мои открыточки, такие разные, но нравятся мне обе. Первая такая приятная глазу, люблю зеленый цвет. Фото почему-то не очень передало цвета.

А вторая открыточка супер нежная -- для мамы на ДР. (и тоже море зеленого:)))
Ну, вот про работы и все :)

Еще хотела похвастаться. Хоть работы у меня и редкие сейчас, но каждая не остается незамеченной. Вот Открытка с розочками попала в ТОП во всех трех заданиях, в которых участвовала. А в одном блоге меня и в ПД пригласили, что очень приятно :) А мою Королевскую страничку отметили в двух блогах. Спасибо всем большое, это дает мне дополнительный стимул действовать. 
А еще я стала активно просматривать инстаграм. Но размещать что-то свое пока не получается. Не могу перебороть себя, какой-то у меня барьер. С одной стороны хочется быть "в теме", а с другой не хочется ломать себя, почему так не знаю. Но аккаунт есть, так что может еще и созрею для того, чтобы делиться своей личной жизнью с другими, время покажет :)
Ну вот и все, что я хотела сказать\показать. До встречи!!! пока-пока!

4 комментария:

  1. какая необычная страничка)) и палитра и буквы в голове)) классная! про инсту, я тоже ее побаиваюсь и не хочется мне всем со всем миром делиться(( не могу себя перебороть..........

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая страничка... взгляд...фотография... текст по фото... строчки...все задает особый чувственный настрой ... настроение... впечатление.....это муза...так она чувствуется...
    спасибо от души за участие в проекте "Психо"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо за вдохновляющий проект, это уже третья работа по нему

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях