пятница, 25 октября 2013 г.

Яяяблоко

Привет! Ко мне пришло блог-вдохновение, так что хочу показать вам работу, которую делала как ПД для Киевского скрап-клуба. Это не первое мое ПД в этом челлендж-блоге. И хочу сказать, что задания у них здоровские. На этот раз тема была яблочная.

 Если честно, собиралась делать совсем другую работу. Темную и мрачную, по одному известному аниме, где тема яблок имеет место быть. Но потом передумала. Решила, что как-то нечестно. От меня, наверное, ждут красоту неземную,а я тут чернуху выдумала :))) Вот быстренько и сварганила такую открыточку. Мне она нравится, девочкам, надеюсь, тоже. Но черную-пречерную работу я все-таки доделаю и буду вас пугать. Бу!!!
А пока смотрите на мое бирюзовое яблочко :)

шаблон яблока нашла в интернете, вырезала, заэмбоссила бирюзовой пудрой и покрыла сверху прозрачным кракелюром. буквы это алфавит-натирки от Кайзеркрафта. намучалась с ними. то ли они просто старые, то ли качество отстой, но у меня уже калька стала рваться, а натирки все не натирались. впервые такое (есличто, я правильной стороной прикладывала :))

на чипборд наклеила стразы-серединки. блестят!

кляксы тоже сделаны штампом и покрыты черной пудрой для эмбоссинга.

а на листике у яблочка черный кракелюр, видно?

Вот, показала. Теперь хочу рассказать по какому скетчу делала. Вот он, от Fairy's Challenge
и также хочу поучаствовать в задании от Юлианны "Эмбоссинг и/или Тиснение"

На этом, мои дорогие, все!

P.S. я тут подумала. многие из моих читателей интересуются аниме и мангой. я постоянно смотрю и читаю что-то новое. может мне делиться с вами впечатлениями о прочитанном и просмотренном? будет ли вам интересно? напишите в комментариях :)

17 комментариев:

  1. Супер! Какая здоровская открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ!!! Вот это яблоко! - царица яблок! Неожиданно, ярко, впечатляюще. Поломала стереотип про желто-оранжево-красное))))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, конечно делится! ))))
    P.S. Открытка - ммммм.... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! если много человек наберется, то буду писать :)

      Удалить
  4. Зимнее яблочко! Морозная красота!
    Про аниме пиши, конечно! Думаю, будет интересно! Сама, конечно, люблю больше безобидное красивое от Студии Гибли, но вообще смотрела всякое) бывали времена, когда на аниме фестивалях смотрели с мужем аниме нон-стоп ночи напролет. Эх, вернуть бы эти годы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ты что!!! ночи напролет...как это знакомо))) буду писать) и пусть читают немногие, но может это и важно, как раз:) спасибо!

      Удалить
  5. Классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо от FC!

    ОтветитьУдалить
  6. Креативно и нестандартно! Класс!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Прочитав интервью на Скрапоголиках, не смогла пройти мимо))
    Я люблю мангу больше аниме, черно-белая эстетика и штрихи для меня передают больше. Читаю все, в свое время зависала на manga24.ru, а если не секрет, что переводишь?? какую мангу??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах да, открытка великолепна, яблоко такое хрупкое, как будто стеклянное и рассыпется из-за трещинок, эффект супер!

      Удалить
    2. Здорово, снова единомышленник!!! Привет-привет! Спасибо, что зашла в гости с:
      Насчет перевода: из переведенных у меня два проекта яоя и один седзе-сингл. В процессе сенен-сингл, седзе с кучей томов и яой-новелла. И будущие проекты уже лежат с: а ты какой жанр любишь?

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях