понедельник, 4 февраля 2013 г.

Конфетка от Ириски

Привеет!!! Сегодня мой заболевщий малыш поднял меня в 6.50, так что у меня появилось время посидеть немножко за компом. Т.к. из рукодельного пока я ничего не покажу, то просто решила поболтать :) Представляете, я выиграла конфетку у Ольги Васильевой !!! Невероятно просто! 2 года я участвую в конфетках от разных девочек, и вот впервые такая удача!!! (я, правда, несколько раз выигрывала рэндомом призы в заданиях, но это не в счет)
Так что пока мне фартит, запишусь на еще одну обалденную конфетку. На этот раз разыгрывает моя скрап-подружка Ира Ириска

Конфетка сууупер! Хоть я и не специалист в такой цветовой гамме, но очень хочу заполучить. Я и эту бумагу смогу сделать мрачной :))) Ха-ха...ну вот прет из меня черный цвет, никуда от него не деться. Уже почти 10 лет я Lady in Black. И все это время кто-нибудь да пытался меня переодеть. Пока безуспешно.
Ой, я отошла от темы. Так вот, конфетка замечательная! Я правда записалась на нее спустя месяц почти, всегда что-то мне не давало. Но теперь и у меня будет шанс заполучить эту прелесть в свои ручки. А, кстати, если я еще и баннер повешу на панельку, то смогу удвоить свои шансы. Ура!! А разыграет ее Ира 1-го марта, совсем скоро!!! Буду ждать с нетерпением.
Вот написала вам, и спать даже перехотелось, красотааа..
Пойду погоняю на тренажере, а то я тут на 1.5 кг растолстела, ужас. Меня эти кг очень портят, моментально все в лицо уходит. У меня даже ребенок это замечает: когда я похудевшая, говорит мама-овал, а когда поправлюсь, мама-круг..весело! муж только с этого всего угорает. Понятно, что это совпадение, но все равно ему смешно :) Вчера вот мне в магазине комплимент сделали. Я подбирала средства по уходу за лицом после 25-ти лет, а меня спросили, зачем мне, типа мне еще 20-ти лет нет. Ну я понимаю, что видно, что я уже не маленькая, но все равно приятно :)
А, увидела средства по уходу японские. Я знаю, что у них хорошая продукция, даже хотела купить. Но вот свекровь меня переубеждать стала, что мол после всех катастроф в Японии экология плохая, и по телевизору советовали воздержаться от японских товаров. Вот даже не знаю, что думать по этому поводу. Вы слышали что-нибудь подобное?
Ну все, пойду заниматься снижением веса путем физической нагрузки, глядишь, толк будет :)
Пока вам, до скорого!

4 комментария:

  1. СПАСИБО, Женечка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с победой и выигрышем! классное чувство, правда? ))))
    и пост такой весь приятный ))) про Японию ничего не слышала, но в 25, когда выглядишь до 20-ти, по-моему, лед из морозилки с отваром ромашки лучшее средство ))))
    1,5 кг - завидую ))) никогда не переживала по поводу своего веса, а вот уже месяца 3, как килограмм 7-8 бы скинула с удовольствием )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа, ты права, чувство здоровское!
      ты знаешь, мне кажется, льда уже недостаточно. ко льду надо добавить что-то.
      так Лена, полтора кг это я тут наела, я ж когда с Питера уезжала сидела на диете, мне больше скинуть надо, в идеале целых 5 кг. я вот раньше худющая была. если бы мне сказали, что через несколько лет буду бороться с лишним весом, на смех подняла бы. а вот как вышло.
      ну ничего, главное, я знаю что делать :)

      Удалить
  3. Every weekend i used to go to see this web site, because i wish for
    enjoyment, as this this website conations actually fastidious
    funny information too.

    Also visit my page http://www.deutschlandauskunft.de/cgi-bin/catalog.cgi?cmd=pages&page=394057301878096_1359291754
    Visit my blog :: Was ist die leckere und einfache Diät ohne Gluten

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях