воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Итоговый пост по СП Беспорядок в моей голове

Привет еще раз!
Совместный проект с Танитой закончился, мне осталось лишь показать в одном посте все работы за этот период. Танита, спасибо тебе огромное за этот опыт! Мне было очень уютно в твоем совместнике. Это, кстати, мой первый СП. И я счастлива, что я  дошла до конца! Это для меня просто моя маленькая победа, т.к. я человек быстро загорающийся и так же быстро угасающий, мне быстро все наскучивает, а  тут я продержалась до конца и не устала и не заскучала. Это твоя заслуга, Танита.
вот он, мой результат. такие разные по тематике и такие похожие внешне открыточки. какая вам больше нравится? моя самая любимая -- первая с лисенком :) хотя, конечно, все работы сильно люблю.






Очень жаль, что все закончилось, надеюсь. впереди меня ждет еще что-нибудь интересное :)
на сегодня точно все! пока-пока :)


4 комментария:

  1. Классная коллекция! С окончанием СП! Мне все открытки нравятся, но больше всего вторая - люблю такой глубокий синий цвет, как на картинке. )) И анатомическая с глубоким смыслом, фраза понравилась. Интересная картинка скелета с розой. ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые, стильные работы! Все открытки с разным настроением, но чувствуется в них что-то общее, помимо техники.
    С лисёнком самая эмоциональная. Вторая, с цветком очень загадочная... а эти крестики, просто класс! И не могу не отметить последнюю, новогоднюю открытку: так умело подобраны детали, необычная палитра.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях