воскресенье, 17 мая 2015 г.

Звездные открытки

Привет! Как ваши дела, как настроение? У нас уже который день льет дождь, так хмуро за окошком. Мы сегодня сидим дома, так что у меня появилось время показать вам новые работы. Так вышло, что у меня 2 открытки не только на одну тематику -- новогоднюю, но и с одинаковыми обязательными элементами -- звездочками. Все-таки идеи витают в воздухе :)
Первой покажу работу для SDC, где я в ДК. Вышла какая-то слишком яркая. Но Новый год ведь очень веселый праздник, так что это, наверное, и хорошо, что много красного :)


такой вот веселый дед морозик спешит раздать всем подарочки

А вторая открытка для проекта Рождество круглый год от ЧБ Аграфка, тоже, как вы уже поняли, со звездочками





Жаль, что для новогодних открыток сейчас не сезон, ни одного задания себе не подобрала. Ну и ладно :)
На этом, мои хорошие, все! Пока-пока!

4 комментария:

  1. Погода, да... сидеть дома с горячим чаем и скрапить.
    С варежками и веточкой такая трогательная:)

    ОтветитьУдалить
  2. А я еще добавить хотела по поводу черной фигурной скобочки: это ж труба и есть, в которую Санта лезет - символическая, конечно, но для меня это явно она :))) и "сажная" надпись Happy Holidays эту тему развивает! То есть все очень в тему на этой открытке: и цвета, и настроение))
    А второй открытке смогла придать какую-то детскую непосредственность: может быть, потому что не побоялась множества мелких равнозначных деталей. Сначала взгляд по ним рассыпается, но потом как-то мило соединяется впечатление в одно целое.

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно идеи витают)))
    Очень праздничные открыточки!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях