вторник, 10 февраля 2015 г.

Первая работа для Special Day Cards

Привет!
Я добралась до компьютера, поэтому показываю свою дебютную работу для ЧБ SDC -- открытку на День святого валентина с обязательным элементом: фишки\топсы.
Сначала, когда я увидела в блоге ДК первое задание, я впала в уныние. Я никогда не использовала в работах фишки, мне они не нравятся, поэтому естественно, что в моих запасах их просто нет. Девочки сказали, что можно пропустить задание, но как-то мне было странно попасть в ДК и начинать там свою работу с пропусков. Я решила сделать фишку сама -- найти подходящий значок и просто покрасить его краской в нужный цвет. Но тут случилось чудо! Я полезла зачем-то в одну шуфляду у себя на столе и нашла набор фишек! И именно на любовную тематику! Мне его прислали в качестве приза за победу когда-то очень давно, так что я и забыла про них. Вот говорят же, все, что ни делается -- к лучшему :) Так что у меня сразу же сложилась открыточка, просто на одном дыхании.



Очень удачно, по-моему получилось :)
Поучаствую с открыткой в задании Валентинка от ЧБ Скрапкухня
Меня в последнее время тянет на мини-формат, даже не знаю почему. Почти все последние открыточки -- малютки. Очень они милыми выходят :) А вам нравятся маленькие открытки?

На сегодня все, скоро опять буду в эфире. Пока-пока!

9 комментариев:

  1. И я очень люблю маленькие открытули....хотя в последнее время почему-то делаю большие?...... А эта ну оооочень хорошенькая малышка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, то что ты добавила к этому топсу (которые тоже не люблю) слова "и люблю" - это очень поменяло восприятие открытки в лучшую сторону! мне правда трудно это объяснить, но попробую. Надпись на фишке звучит немного, на мой взгляд, пафосно. А вот дополнение "и люблю", на первый взгляд, и наивно, и не нужно, потому что "дышу тобой" это подразумевает. Но этот неловкий, детский ход нарушил весь пафос, и открытка зазвучала действительно мило. Ты молодец! Выкрутилась из сложной ситуации достойно.
    Раньше считала, что открытки должны быть как можно меньше, а сейчас хочется "воздуха" на них, это из клин энд симпл навеяло) но вот эта твоя малютка дышит замечательно. Хотя топсы ну их все-таки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, ну нафик эти топсы)))
      спасибо за такой развернутый комментарий, интересное мнение!

      Удалить
  3. Как красиво! И такая легкость!! Супер! спасибо, что творите со Скрапкухней!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже не люблю топсы..хотя раньше активно юзала) потом сказала фу..
    Открытка суперская))) Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить
  5. лаконично и со вкусом)) Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях