воскресенье, 5 мая 2013 г.

Стикерница

Девочки, дождливый вам привет! Еще раз всех с праздником! У нас уже второй день подряд льет дождь, сидим дома. Хорошо что позавчера успели насладиться теплой погодой на природе, половить рыбку и поесть шашлыков :) Вчера я не успела вам показать еще одну свою работу, вот, исправляюсь.
У нас в Мининг Скрап новое задание клевое -- нужно сделать что-то абсолютно новое, будь-то новый объект, палитра или сочетание элементов.

Здорово, да? Я вот давно стикерницу хотела сделать, но как-то все не получалось по времени. А тут времени тоже не было, но я итак в прошлом месяце в Мининг прогуляла задания, так что решила, что в этом месяце кровь из носу, но сделаю! Вот вечером все нарезала, придумала раскладку, а на следующее утро все строчила и строчила. Муж отнесся очень понимающе, даже сам с сыном вышел гулять на улицу. Потом и я присоединилась, довольная от того, что все удалось как я задумывала, и счастливая, что успела и в этот раз не подвела :)
Конструкцию стикерницы придумала сама, хотя наверное, до меня ее тоже кто-то уже придумал. Просто времени не было искать в интернете МК. Надо было действовать быстро :)))
И вот что вышло:
Я эту картинку давно приготовила для чего-то эдакого, такая она миленькая.
Внутри я слева сделала кармашек для тех записочек, которые надо сохранить ненадолго. А сама стикерница у меня многоразовая -- закончится блок, можно вставить новый. Практично :)

завязывается на прозрачный резиновый шнурочек (от этикетки какой-то) на пуговичку. 
 Решила, что сделаю еще таких стикерниц на подарки. Делается быстро, а смотрится эффектно. У меня таких вот маленьких милых картинок еще много. Да и обрезков миллион. Отличная утилизация!
Вот и поучаствую в задании от Воронежского скрап-клуба
На сегодня это все :) спасибо всем, кто заходит и читает, мне очень приятно! Я обязательно отвечу на все-все комментарии, просто не сразу.
Пока-пока! Или до связи, потому что у меня есть еще одна работа, которую покажу в скором времени :)

4 комментария:

  1. Очень прикольная штучка , а главное в сумку можно положить , она ж маленькая и легкая .

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хорошенькая!!! Отличная идея для подарков! И картинка супер милая!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Бюджетный и быстрый подарочек или дополнение к основному подарку. Практично, подойдет любому человеку. Конструкция понравилась! Особенно ее многоразовость ))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет моя хорошая!!! И какя ж у тебя прелесть получилась то! Нет слов!!! И это твоя леечка что то потрясающее!))))
    Спасибо мой хороший что творишь с ВСК!))))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях