воскресенье, 3 февраля 2013 г.

No pink

 Привет вам всем!!! Я сегодня снова в эфире, спешу показать работу, которую делала для Первого белорусского. У нас там открывается новый скрап-сезон. И первое задание посвящено дню влюбленных, а главным условием является отсутствие розового цвета.

  Я уже писала ранее, что в феврале у нас 2 важные даты. Они приходятся на 7-ое февраля. Это годовщина свадьбы и день рождения сына. Вот так вот у нас вышло, что 2 праздника в один день. Это я мужу подарок сделала на годовщину свадьбы на всю жизнь :)Шутка конечно! Но 14 февраля праздновать теперь нет смысла (а мы этот праздник и не любим). Мужу моему подарки делать ооочень трудно, просто нереально. Что-то материальное покупать не вариант, у него все, что ему нужно, уже есть. А то, чего нет, я своими силами купить не смогу. Остается что? Правильно, подарок сделанный своими руками с огромной любовью. Это я всегда с радостью. Открытки он не любит, блокнотами не пользуется, альбом я бы не осилила. Поэтому сделала вот такую памятную вещицу, надеюсь, ему понравится. Задекорировала железную коробочку от конфеток. На самом деле меня на это вдохновили посленовогодние задания с жестяными баночками и вандер боксами, но тогда я не успела сделать и поучаствовать. Поэтому, сегодня показываю вам свою коробочку :
Коробочка сначала в несколько слоев покрыта акриловым грунтом, а сверху еще кракелюром белым.
Вот внутри так: фото сделано летом во время прогулки по финскому заливу. А так из украшения кружево, бисер, бабочка, много-много ниток

признание :)
 бисер везде понатыкала, здорово смотрится, главное, чтобы муж не обозвал его лягушачьей икрой :)))
ну и сердечко, как же без него!
а вот бутылочка с малюсенькими сердечками

на крышечке тоже пара сердечек в рамочке. и морозный узор


А это я морозный узор поближе сфотографировала. Делала его серебряной пудрой для эмбоссинга и штампом:

на выбор палитры и элементов повлияло задание от блога Чай с корицей Winter in love. У меня и палитра соблюдена, и парные сердечки на крышке и морозный узор повсюду.
Ну, вот кажется, и все! У меня тут столько свободного времени, буду читать. Мне дали электронную книгу на время. Так что хоть и не скраплю, но занимаюсь полезным делом!
Вчера ходили в лес с ребенком и слепили большого снеговика, хотела сфотографировать, чтобы вам показать, но в телефоне села батарея, жалко!! А сегодня малыш приболел, вот лечим, сбиваем температуру. Ну ничего, прорвемся!!! А вы как поживаете? Пишите, интересно!
Ну все, до следующей встречи скоро!

29 комментариев:

  1. Ну просто изумительная коробочка! Очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, коробочка супер!!! мне повезло, что я ее раньше всех видела! Бедный Макс, выздоравливайте скорее!! может, это акклиматизация?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ира, тоже скажешь, повезло)))
      да фиг его знаешь, что у Максима. вот ингалятор купили, дышит периодически, чтобы кашель в прикорневой не перерос. короче, по всем фронтам атакуем вирус :)

      Удалить
  3. Жень, классная коробочка! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. классная коробочка! ещё и по нашему заданию - здорово! так удивительно, что мужа нечем удивлять, но, думаю, мужчины многие такие же ))) надеюсь, он оценит эту красоту! реально - очень красиво!
    выздоравливайте и лепите новых снеговиков (ну и батарейки предварительно заряжайте)))) - а то зима скоро закончится ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика, ваши задания очень вдохновляющие всегда, такие вы молодцы!
      нее, мужа можно удивить, но чем-то нематериальным -- вот если я стих напишу, то он ооочень удивится. или еще что-то в таком роде. а вещизмом он не страдает.
      посмотрим, как он оценит, надеюсь, понравится.
      ну вот лечимся во всю. он уже страдает без улицы, вчера на балкон его выводила дышать :))
      насчет окончания зимы не уверена, тут в Подмосковье столько снега за сутки навалило, что просто не верится, что такое может быть. так что снеговикам быть!

      Удалить
    2. ой, это здорово, когда "невещевые" мужчины (я сама такая - мне это близко))) напиши уже потом, как ему подарочек пришелся )))
      и выздоравливайте! на балкон подышать - это круто ))) но раз зима не заканчивается - то со снеговиками можно и не спешить )))

      Удалить
  5. Марина, спасибо! приятно, что хоть кому-то нравится. а то вот что-то комментариев не густо, так уже сомневаюсь, что что-то стоящее сделала

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! Вообще-вообще!!

    ОтветитьУдалить
  7. невероятная красотень!!!!
    подарок мужу- для менЯ тоже вечная проблема- как же я тебя понимаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Диана!
      дааа, подарки для мужчин это сложно :)

      Удалить
  8. Женя, коробочка-рамочка обалденная! Особенно внутреннее оформление. С огромным удовольствием и вниманием рассматривала все детальки. И хватит тебе уже накручивать себя якобы не стоящими работами! Твоя фантазия и мастерство очаровывают ни один десяток рукодельниц. Выше нос и побольше уверенности в себе! Работа, действительно, прекрасная и неординарная. Впрочем, как и все твои творения.
    А Максим пусть поправляется. Очень тяжело, когда детки болеют. В такие минуты готова сама переболеть в десятки раз тяжелее, гловное, чтобы сынулька был здоров.
    П.С. Я, видимо, что-то пропустила, а куда именно в Подмосковье вы переехали? Мы тоже летим. Буквально вчера взяли билеты на 7 марта. У меня снова перед очередным переездом легкий мандраж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! но я не накручиваю себя, я просто пишу, что думаю о своих работах. есть работы, которые я люблю сильно-пресильно, и даже если бы мне написали тучу негативных отзывов, все равно не перестала бы любить. а есть работы, в которых мне что-то не нравится, вот в них и сомневаюсь :) не всегда же задуманное удается :)
      а переехали мы в Железнодорожный. про мандраж понима, у самой так же. но ничего!! все устаканится!! когда-нибудь :D

      Удалить
  9. Классная штучка!!! Очень интересно и очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Не могу насмотреться на этот шедевр!Круто!Просто круто!такая нежность, такой креатив! Жень, снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная работа! Очень романтичная коробочка - прекрасный подарок для любимого мужа! :)) Спасибо за участие в нашем задании! "Чай с корицей".

    ОтветитьУдалить
  12. какая хорошенькая коробочка с "секретом"! очень понравилось оформление и как вязаные элементы вписаны.
    спасибо что вдохновляешься нашим блогом, ЧсК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!! ваш блог для меня всегда сплошное вдохновение!!!

      Удалить
  13. шикарно ♥ ♥ ♥
    очень нравятся детальки и вся работа целиком!

    ОтветитьУдалить
  14. Обалденно красиво и очень нежно!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающе! хочется разглядывать не отрывая глаз ^^

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях