пятница, 8 февраля 2013 г.

Скрап-химия. Соединение #2. И болталка

 Привет, девочки!!! Как ваше настроение??? У меня тут свободное время, и я к вам вырвалась открытку показать, ну и поболтать чуток. Вчера день был такой замечательный! Я уже писала, что 7-го числа у нас День рождения сыночка -- 3 года и одновременно годовщина свадьбы -- 4 года.  Еще ночью я подарила мужу подарочек, который показывала вам несколько постов назад -- памятную коробочку. Так вот, мужу не просто она понравилась, а очень понравилась и впечатлила. Сказал, что будет там еще что-нибудь хранить, только придумает что :) Я радостная такая была (да и сейчас тоже довольна). А утром уже одарили нашего любимого малыша. И это невероятное счастье видеть радость в глазах своего ребенка, ни с чем несравнимое ощущение. Ну и подарки, конечно, у него супер! Я о таких в своем детстве и не мечтала. За это я каждый раз благодарю своего любимого мужа, что у нас есть финансовая возможность дарить дорогие вещи. Ну и целый день я была на позитиве, а вечером даже торт ела! С моими-то ограничениями в еде. Вкусно :)
Ну а теперь покажу вам мою открыточку. Это последняя работа из запаса. Все уже показано, а новое не наделано. Пока. И когда появится даже сказать не могу. 
Все, меньше разговоров, а больше дела!! Открыточка сделана специально для Мининг Скрап. Новое Соединение!!! Кружево + брызги + рваный край. Отличная Скрап-химия, не находите?
Конечно, и в этот раз не обошлось без смысловой нагрузки. Перекопирую то, что я написала в блоге ДК: "Я вдохновилась картинкой, на которой среди мрачных цветов выделяется единственный красный тюльпан. Потом на ум пришла и фраза. Ведь очень важно быть среди людей, но оставаться таким, какой ты есть, невзирая на все препятствия и неприятности. Нас много на планете, но каждый из нас индивидуален. Мне кажется, это так здорово! И если ты немного не похож на других - внешностью, поведением или характером - то это тоже не беда. Будь собой при любых обстоятельствах!"

Ну и поближе с разных сторон: надпись делала алфавитным штампом

Шеврон вырезала из листа бумаги ММЕ. Кружево старенькое бабушкино, пуговички тоже старье (ну видно, что их жизнь потрепала :)

Картинка найдена где-то в интернете очень давно, а распечатала ее только сейчас.

и много-много бумажного скотча:
а вот баннер нашего задания:
делала открыточку по скетчу от Территории талантов. Девочки, спасибо за вдохновение!!!
и хочу поучаствовать в задании Бумажный скотч от блога Скрапберрис.
Ну вот и все с открыткой :)
Расскажу еще про вчерашнее приобретение. Купила-таки я себе японскую косметику -- пенку для умывания и лосьон. Все это с гиалуроновой кислотой и тремя видами коллагена. Ну что я вам скажу. Я не просто довольна, а ОЧЕНЬ довольна! Уже за 2 раза кожа стала лучше, честно, я не преувеличиваю!!! Сама в шоке! Глубокие морщины на лбу заметно уменьшились. Увлажняет она просто офигенно. Теперь я куплю их скраб и средства для волос, потом вам расскажу, если интересно. Она, естественно недешевая, но в 3 раза дешевле сыворотки Кларинс, что я себе купила неделю назад и пользовалась, но от нее такого эффекта я не увидела даже за неделю. А еще вчера на распродаже купила себе кофточку за бесценок (черненькую, естественно), я же говорю, удачный день!!!
Сегодня тоже хороший день, родители поехали по делам в Беларусь, а мы тут хозяйничаем. Мама наготовила столько еды, что мне только разогревать остается. Эх..такими темпами я разленюсь дико.
Ну вот и все, пойду попробую сделать открытку из того что у меня есть в наличии -- старая газета, акварельные краски и 3 набора симпатичного чипборда. Интересно, получится ли? :)

До скорого, люблю вас!


14 комментариев:

  1. Заманчивая и интересная открытка: тонкая, со смыслом, легкая для восприятия и сложная, поскольку за ней много подтекста. Есть над чем поразмышлять. Как всегда, равнодушным остаться невозможно. Превосходно! И поздравляю Вас с такими важными датами!!! Примите пожелания всех благ, радости, огромного количества улыбок, не уставать друг от друга и пусть каждый день будет как первый и последний- Единственный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Мариночка!!! и за похвалу моей открытке, и за пожелания!!

      Удалить
  2. интересная открытка! удачных дней побольше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо же как даты совпали! Поздравляю вас! Огромного здоровья сыночку! Открытка чудесная, так и манит к себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, такое вот совпадение у нас :) спасибо, Наташа!

      Удалить
  4. Классная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, чудесная открытка, спасибо что творите с блогом Территория Талантов

    ОтветитьУдалить
  6. Отпадная коробочка! (как это я ее пропустила раньше?) и открытка суперическая! эз южуал! Cпасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  7. С праздниками вас! пусть ваш красавец растет большим и здоровеньким. А твой подарок для мужа - очаровательный!!! мне он сразу понравился!
    Ине очень нравится, что в твоих работах есть смысл!!! а не просто позапЫхнуто, кабы много былО:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алинка! мне важен смысл, так что пока вот делаю так :)

      Удалить
  8. Ух, ты! Какая красота... очень интересно вышло

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях