среда, 5 сентября 2012 г.

Мистическая

Всем привет!
Я сегодня с открыткой. хотя совершенно не собиралась делать нечто подобное, но опять же девочки из SDC заманили меня интересным заданием. это талант!! придумывать такие задания, что хочется по ним делать работу. и вроде ничего такого супер-пупер оригинального, в других блогах тоже такие есть, но у них видимо творческая энергетика блога заразная и работы ДК сильно вдохновляющие, что я просто в очередной раз не смогла устоять.
отрыла у себя вчера отштамповку ( Наташа Farhai спасибо еще раз огромное!!) и разукрасила ее. причем изначально собиралась сделать открытку по палитре от блога Ассорти ( фиолетовый, розовый и голубой), но моя фантазия увела меня совсем в другую степь.
и вот что вышло. такая вот мистическая, как мне кажется, открытка.
  чуть-чуть поближе. крылышко это штамп на пленке.



на улице сыро, поэтому решила сфотографировать дома. да я еще в который раз потянула спину, так что вряд ли бы я ползала на четвереньках, чтобы сделать снимки.

а еще мне немного грустно, что никто так и не согласился поиграть в игру. это получится, что на мне прервется цепочка, и я подведу людей ((( ну я же не могу насильно кого-то заставить. я итак пообещала подарки тем, кто согласится. девочки, ну давайте!!!

ну вот, кажется, и все) спасибо, что читаете!! а у меня уже целых 89 ПЧ!!! и это без всяких конфеток, я так рада вам всем! уже решила, что если наберется 100 читателей, разыграю подарок в благодарность!!!
до скорого! у меня аврал, я в 3х ДК и мне нужно сейчас быстренько сделать 3 работы. и так вот открытка все планы перебила)))


14 комментариев:

  1. Женька, открытка чудесная! Да, немного есть в ней мистического!!! А в игру я тебе говорила наверно что уже играла и на мне тоже так вот закончилось (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!
      чувствую, что на мне цепочка и закончится((( ну хоть открытку свою вышлю человеку, ждет ведь!

      Удалить
  2. Женя, открытка интересная, притягивает взгляд! Очень нравится как ты выстроила этот контраст нежной ленты и агрессивной палитры!!!
    а вот и штампики в деле! очень здоровские!!!
    все вместе выглядит офигенно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. интересная работа, необычная :)

    ОтветитьУдалить
  4. ой открыточка и правда мистическая!! очень классная!!
    Спину береги обязательно это очень не хорошая болезнь!)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень понравился переход с белого на черный в веточках!!! так классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это был неожиданный незапланированный ход))) и мне нравится) спасибо, Лена!

      Удалить
  6. Очень необычно, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, очень красивая открытка! И у нас мысли сходятся. Открываю, смотрю фотографию и думаю : "прям такая мистическая, завораживающая открытк", сча так и напишу ))) И читаю точь-в точь твои слова в блоге))) Так что и вправду ... мистическая.. А ещё она очень нежная! Жень, молодчина!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях