пятница, 1 июня 2012 г.

Солирует цветок из молнии.

У этого цветка вообще давняя история. я его сделала еще прошлым летом, хотела поучаствовать в задании по стилю бохо. я тогда впервые узнала и прочитала об этом стиле, впечатлилась, можно сказать влюбилась. даже придумала как делать, но не сделала. даже не знаю почему, то ли времени не было, то ли еще что-то. так вот он и лежал, мозолили мне глаза. я все время пыталась его всунуть в какие-то работы, но он никуда не подходил. а тут вот взял и подошел)
эта открытка по скетчу от блога Скрапим на радость, где я сейчас состою в ДК. это моя вторая работа в качестве дизайнера.

а вот и сам скетч
спешите поучаствовать, задание стартовало сегодня и продлится до 15 июня! скетч классный, столько всего можно придумать!!!
кстати, я вот сейчас  в ДК, и еще меня пригласили в 2 блога подизайнерить на задания, но уже я дома все успеваю. даже просто для себя открытки делаю) могу сказать, что даже до ДК, я по дому столько не успевала сделать. наверное, и тут работает правило -- чем больше дел, тем больше успеваешь) надеюсь, и дальше так будет) 

9 комментариев:

  1. красивая получилась открытка, цветок - классный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Просто офигенная открытка и цветок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская открытка. Я от нее в восторге )))
    Забирай наградку )) http://nataliya-ya.blogspot.com/2012/06/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  4. полоски - помоему гениальное решение, ни у кого не видела такого :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, обожаю твои штучки из замочков! они у тебя бесподобны! А этот цветочек вообще получился просто изумительным! ШЕДЕВР!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях