четверг, 17 мая 2012 г.

Лавандовое сердце мое

Всем привет, это опять я! как же радостно, что хочется все время творить (как бы это ни пафосно звучало)))
Сегодня я с двумя открыточками, но покажу их отдельными постами, мне так больше нравится)
Итак, начнем)) Сначала покажу открытку)


А теперь о заданиях)  открыточку я делала сразу по трем заданиям. вроде они друг другу не противоречат, абсолютно разные, как мне кажется. если я что-то нарушила, то заранее прошу прощения.
- Палитра от Первого белорусского челлендж-блога. я как ее увидела, решила, что открытке немедленно быть! такая она потрясающая. у меня  стала ассоциироваться с атмосферой первого фильма Сумерки.
сейчас я буду рассказывать про взаимосвязь фразы на открытке и фильма))) в общем, не так давно на канале ТНТ проходил марафон всех серий Сумерек, и реклама была под песню Елки "Около тебя". ну, естественно, рекламу крутили сутки напролет, и она так въелась в мое подсознание, что даже на улице, услышав из какого-нибудь кафе эту песню, в голове молниеносно возникали кадры из фильма. именно такие, голубо-зелено-сиреневатых оттенков) и тут я вспомнила, что видела как раз задание по этой песне!! в блоге Scrap Memory.
вот это удача, подумала я, конечно участвую!

ну и третье задание -- Квест №7 от блога Simple Desire.
в открытке должны обязательно присутствовать текстильное сердце, зиг-заг и скобы. у меня все это есть -- сиреневое сердце, зиг-заг на проволоке и скобы на ней же.
меня очень зацепила идея с сердцем, а если зацепила, надо ж осуществить)
Ну и немного о том как делала. сетку из проволоки плела сама, это вторая попытка сплести ровно, уже лучше) бабочки и цветы это натирки. сердечко вырезано из льна, покрашено акварельной краской и пристрочено к паралону, поэтому оно мягкое-мягкое)) я периодически подхожу  к нему и нажимаю, прелесть просто как приятно)
Вот кажется и все про эту открытку) вы уже наверное поняли, что я очень довольна своей работой)) очень!)


а, и еще. буквально недавно мне она хорошая девушка (Ириска, еще раз спасибо!)посоветовала получше фотографировать свои работы, потому что из-за того, что я не стараюсь (а это было именно так), работы проигрывают. я и раньше собиралась попробовать фотографировать по-другому, а не лежа на полу, но дальше хотения это не заходило. и вот сегодня решила попробовать. ну и как? неплохо получилось? лучше чем на полу?
Теперь точно все, длинный пост итак уже) а мне еще второй писать!

16 комментариев:

  1. Замечательная работа! И очень удачно преподнесена!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая..реально сумерки..

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная ) И цветовая гама и по квесту все отлично)) В ней есть изюминка! Рады, что наши элементы пришлись вам по вкусу! SD

    ОтветитьУдалить
  4. очень здорово, что хочется творить...! в последнее время у всех встречаю обратную реакцию! очень нравится твоя открыточка. спасибо, что творишь с первым белорусским:))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо-спасибо всем вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, очень красиво и романтиШно до жути ;-) Мне нравится такое сочетание бумаги и ткани. Сердечко же мягкое, верно??? И фотографии,да, так лучше намного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сердечко очень мягонькое, палец утопает, если нажать)) спасибо, Танюша)

      Удалить
  7. Цветовая гамма и пропорции оттенков - с налетом загадочности, индивидуальности и потрясающей красоты - это чистая правда!! Спасибо тебе огромное за творение )))

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, очень красиво!!! Здорово, что наша палитра так тебя вдохновила))) И фотография очень хороша. Правда-правда)))) Как же мне все таки нравятся такие вот, неправильной формы, сердечки!!! Спасибо, что творишь с Первым Белорусским)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе! на самом деле сердечко планировалось ровным, но вышло такое. и мне осень нравится. вот правильно говорят, все, что ни делается -- к лучшему!

      Удалить
  9. Спасибо, что творите вместе со ScrapMemory! Мы тоже были приятно удивлены, услышав выбранную нами песню Ёлки, в качестве музыкального сопровождения рекламы фильма "Сумерки" :)))) И, надо сказать, она там тоже оказалась очень кстати :))

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная открытка! Все в ней мне нравится!
    Спасибо, что участвуете в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  11. Крутая открытка!!! Цепляет однозначно!
    И фото красивое! :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях