среда, 21 марта 2012 г.

Дай волю мечтам!

Всем привет!
А я опять с открыткой))) На этот раз мне удалось совместить даже 2 задания. Я на самом деле даже не знаю, каким образом у меня возникает желание делать работу по тому или иному заданию. Просто возникает идея и понеслооо....)))
В этот раз делала по палитре от блога Ассорти.
Вот такая чудесная палитра)) я, наверное, во второй раз делаю открытку по заданной палитре, как-то редко возникает желание и идеи с определенным цветом. а тут захотелось. синей бумаги у меня не оказалось, и я в итоге красила лист акварельной краской) причем много листов испортила, прежде чем мне удалось добиться нужного мне цвета и хорошего оттиска штампа) зато теперь я знаю как это делать) кусочек вязаной салфетки тоже красила этой же акварелькой, вышло очень насыщенно, мне нравится) в принципе, из скраповых материалов в этой открытке только сам штамп, остальное все подручные средства)
все, показываю:)
и некоторые места поближе


Вообще, с большего я открытку делала под фразу. прочитала недавно и захотелось увековечить)
Второе задание, в котором хочу поучаствовать - от блога ScrapfactoryЧеллендж «Бабочки».
Я эту бабочку сделала с помощью чипборда,вот такого 

просто обвела карандашом и вырезала, надеюсь, это считается.
мне самой очень нравится эта открытка, в реале она немного не такая как на фото, рельефнее что ли и такая вся потертая, что мне еще больше нравится)))

А еще вчера узнала, что моя эко-открытка попала в ТОП в блоге Ассорти, что мне ооочень приятно)) такая радость! спасибо девочкам за выбор моей открытки!)
ну, этот пост заканчиваю) пока!

4 комментария:

  1. Женечка! очень-очень! нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Мне нравится! Бабочка получилась очуменная ;) Спасибо за участие в задании блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Волшебная открытка, фразу просто супер, и бабочка удалась! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях