воскресенье, 28 августа 2011 г.

Мой Морской альбом!!!

Наконец-то у меня есть возможность показать мой первый фотоальбом такого плана, то есть тот, который делался без фоток))) Делала к юбилею папы моего мужа, он военный моряк на пенсии, хотелось порадовать) Очень боялась браться, т.к. казалось, что в жизни у меня не получится. Так боялась, что дотянула до того, что на альбом осталась ровно одна неделя. Ну, в итоге, успела!!! Конечно, в нем очень много недочетов, но, я их потом учту в будущем) что-то задуманное получилось, что-то нет, я не расстраиваюсь. В целом, я очень довольна результатом)
А теперь, много фото:)

















Прошу прощения за качество фоток, уже в минске увидела, что большинство какие-то размытые, очень расстроилась((((((( обещаю перефотографировать, потому что так как есть, никуда не годится.
Переплет делала по МК Виноградовой. Очень понравилось, легко и красиво получается)
Ну, теперь про материалы: вся бумага Webster's Pages, гипсовые украшения куплены в магазине Хоббиленд, фирму не помню. Сетка из рыболовного магазина, ткань для обложки купила в секонде, ленту отдала бабушка, дропсики перепали от Иры Ивочки (спасибо огромное!!!!). Карабины и полукольца железные куплены в рукодельных магазинах, шнур в Хоббиленде. вроде ничего важного не пропустила)
А, альбом 20 на 20 см, на 22 фотографии 9 на 13. + на обложках кармашки для доп фото)
Надеюсь, следующими альбомами я буду довольна на все 100 %)



13 комментариев:

  1. Мне этот альбом на все 100 процентов понравился, здорово.Еще круче было бы с фотками сразу делать:0

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, было бы и круче, и легче. Но хотелось сделать сюрприз, поэтому вариант с фотками как-то сам собой отпал)))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, я просто на одном вдохе просмотрела твой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ альбом! Молодец! Справилась с задачей на все 200%. И очень здорово, что именно эту коллекцию бумаги ты решила использовать. Ты ее прекрасно обыграла в формате 20х20. а ведь многие просто боятся WP использовать из-за ее самодостаточности! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто супер! Отличный сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!!!! на самом деле я бы в другой ситуации может и не выбрала эту бумагу, но в короткие сроки пришлось брать то, что было))) с одной стороны, работать легко, потому что нужно минимум украшений, а с другой -- трудно, хотелось и украсить конечно, и не перестараться))) но мне в целом понравилось работать с ней)

    ОтветитьУдалить
  6. альбомчик - потрясающий! очень сетка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. замечательный альбом! все отлично получилось! всего в меру! молодчинка! главное - начать:)

    ОтветитьУдалить
  8. красивая работа, насыщенная :)

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, альбом суперский. Все в нем так гармонично и без излишеств. Молодчинка! ;-)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях