понедельник, 11 июля 2011 г.

И снова для мужчины..

Раньше читая блоги других скрап-мастериц, очень удивлялась, когда они писали, что могут вдохновиться чем угодно -- фильмом, музыкой, цветами и т.д. и вот пришла моя очередь))))) наверное, это приходит с опытом что ли...
я почти каждый день смотрю канал Никелодеон, утром мультики с малышом, а вечером подростковые сериалы. так вот в одном сериале не давала мне покоя металлическая дверь, которая состоит из отдельных пластин. да что я описываю, вот такая:
и вот буквально вчера закончила делать открытку) не знаю, далось ли мне сходство с оригиналом, но я очень старалась))) если бы делала сначала, то сделала бы немного не так. хотя в целом вроде выглядит красиво) мужу по крайней мере понравилось, значит мужская открытка удалась)
Ну и смотрите, что вышло:
Вот)
из материалов использовала бумагу серую Echo Park коллекция Be mine, черная подложка из набора бумаги Fancy pants коллекция Like Father, Like Son, брадс в виде винтиков Karen Foster, шестеренки и циферблат часов, надпись-натирка Kaisercraf, ну и серебряный контур. вот и все дела)
Открытку делала по этому скетчу
поэтому с открыткой хочу поучаствовать в задании блога СкрапБумага, который и предложил этот замечательный скетч)

6 комментариев:

  1. Очень красивая открытка получилась!!
    Здорово, что вдохновение прилетает когда его совсем не ждешь =)

    ОтветитьУдалить
  2. очень стильная и аккуратная открытка получилась

    ОтветитьУдалить
  3. I wish you much inspiration!
    Anna Ivanova

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях